O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила новые Bluetooth-наушники и гарнитуру

28 апреля 2020, 15:09 | Anton Petrov [1796]
Помимо смартфона Mi 10 Youth Edition, компания Xiaomi также анонсировала наушники Free Bluetooth Headphones и Mi Bluetooth Headset Youth Edition.
Xiaomi выпустила новые Bluetooth-наушники и гарнитуру

Наушники Line Free Bluetooth Headphones имеют шейное крепление. Выпускаются они в черном и сером цветовых вариантах. Одной из ключевых особенностей наушников стала их низкая задержка, составляющая всего 80 мс, что стало возможным благодаря адаптивной технологии Qualcomm aptX. В основе лежит топовый звуковой чипсет QCC5125 от компании Qualcomm, сочетающий в себе технологии DSP + cVC для кристально чистого воспроизведения звука и вызовов.

Время автономной работы Line Free Bluetooth Headphones составляет 9 часов. Зарядка осуществляется через порт USB Type-C. По заверению производителя, 10-минутная зарядка обеспечит до 2.5 часов воспроизведения.

Наушники получили пульт с кнопками для управления громкостью и воспроизведением музыки. Поддерживаются голосовые помощники XiaoAI, Siri и Google Assistant. Стоимость Xiaomi Line Free Bluetooth Headphones составила 199 юаней ($28). Они уже поступили в продажу.

Mi Bluetooth Headset Youth Edition — это Bluetooth-гарнитура для одного уха, предназначенная для общения по телефону. Дизайн устройства аналогичен предшественнику.

Вес Mi Bluetooth Headset Youth Edition составляет всего 6.5 г. Подключение осуществляется с помощью Bluetooth 5.0. На корпусе есть кнопки для управления громкостью и музыкой, которыми можно переключать треки, отклонять и принимать вызовы и так далее. Для снижения шума используется технология DSP.

Mi Bluetooth Headset Youth Edition имеет долговечное и маслостойкое нанопокрытие. Автономность достигает 4 часов в режиме разговора. Радиус действия составляет 10 метров. Цена составляет 59 юаней. Выпускается гарнитура в черном и белом цветах.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html