O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смарт-часы Amazfit BIP Lite 1S представлены официально

30 апреля 2020, 12:07 | Bazelas [2134]
Компания Huami Technologies, известная своей линейкой смарт-часов Amazfit, анонсировала свое новое устройство Amazfit BIP Lite 1S.
Смарт-часы Amazfit BIP Lite 1S представлены официально

Новинка получила привычный квадратный дизайн с 1,28-дюймовым цветным дисплеем Always-On с разрешением 176x176 пикселей и защитой Gorilla Glass 3.

Дисплей используется для отображения уведомлений о звонках, сообщениях, электронных письмах, погоде и многого другого. Часы поставляются с 10 различными спортивными режимами, включая бег на свежем воздухе, бег в помещении, езда на велосипеде, ходьба, йога, эллиптические тренажеры, плавание и т.д..

Кроме того, Amazfit BIP Lite 1S оснащены барометром и компасом и имеют класс защиты IP68, что делает их устойчивым к воздействию воды и пыли. Они также могут разблокировать смартфоны Xiaomi, хотя носимое устройство совместимо как с телефонами Android, так и с iOS.

Также есть поддержка Bluetooth 4.2 LE для подключения, GPS + ГЛОНАСС для отслеживания маршрута, оптический датчик сердечного ритма, трехосевой акселерометр + трехосевой гироскоп и NFC для платежей.

Amazfit BIP Lite 1S обладают водонепроницаемостью до 50 метров (5 АТМ) и питаются от батареи емкостью 200 мАч, которой, по словам компании, должно хватить до 30 дней автономной работы, 80 дней в режиме «только часы» и 22 часов в непрерывном режиме с использованием GPS.

Amazfit BIP Lite 1S уже доступны для бронирования в Китае, поставки начнутся с 8 мая. Устройство поставляется в цветах Orange, Carbon Black, White и Pink по цене 399 юаней, что составляет около $56. Тем не менее, в настоящее время они доступны для предварительного заказа по цене 369 юаней (~ $52).

Теги: Xiaomi Amazfit

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html