O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Garmin обновила несколько своих смарт-часов, добавив им солнечную зарядку

12 июля 2020, 20:16 | Anton Petrov [2853]
Компания Garmin выпустила обновленные версии своих смарт-часов, которые в плане характеристик оказались практически идентичными предшественникам, но и получили некоторые интересные возможности.
Garmin обновила несколько своих смарт-часов, добавив им солнечную зарядку

Обновленные версии Garmin Instinct Solar Edition, Fenix 6 Series Solar Edition и Tactix Delta Solar Edition получили возможности подзарядки от Солнца, за счет чего предлагают увеличенную автономность.

Время автономной работы модели Fenix 6s Solar Edition за счет солнечной зарядки увеличилось с 9 до 10.5 дней. Модель Fenix 6 Pro Solar Edition за счет этой же функции проработает не 14, а 16 дней.

Линейка Instinct доступна в 3 вариантах: Instinct Solar Edition, Instinct Solar Surf Edition и Instinct Solar Tactical Edition. При нахождении на солнце они могут предложить до 50 дней автономной работы. В закрытом же помещении автономность составляет 24 дня.

Модель Tactix Delta Solar Edition предлагает до 21 дня автономной работы в помещении и до 24 дней при достаточном количестве солнечного света. Это устройство также получило специальный режим, в котором отключается обмен любыми данными, а при необходимости пользователь может экстренно удалить с устройства все свои данные.

Стоимость смарт-часов Instinct Solar Edition стартует от $399, Fenix 6 Series Solar Edition — от $849, Tactix Delta Solar Edition — от $1099.

Теги: Garmin

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html