O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены защищенные смарт-часы Kospet Raptor

08 августа 2020, 12:06 | Anton Petrov [7938]
В ассортименте компании Kospet появились новые смарт-часы Kospet Raptor в защищенном исполнении.
Представлены защищенные смарт-часы Kospet Raptor

Kospet Raptor получили стильный дизайн. Они имеют круглый 1.3-дюймовый LCD TFT экран с разрешением 320 x 320 пикселей, аккумулятор емкостью 230 мАч, чип nRF52832, 64 КБ ОЗУ, 64 МБ ПЗУ, Bluetooth 4.0, есть на выбор 50 циферблатов.

Автономность в режиме ожидания без Bluetooth составляет 30 дней. В интенсивном режиме с задействованием всех функций и возможностей автономность достигает 10 дней.

Kospet Raptor способны отслеживать различные виды активности, такие как бег, ходьба, катание на лыжах, плавание, баскетбол, боулинг, гантели, приседания, гребной тренажер, эллиптические тренажеры. Они поддерживают круглосуточный мониторинг сердечного ритма в режиме реального времени, напоминают о сидячем положении, отслеживают сон, показывают прогноз погоды, уведомления со смартфона, управляют его музыкой и камерой, в них есть будильник, таймер.

Корпус часов защищен от проникновения влаги и пыли по стандарту IP68, поэтому в них можно плавать, но лучше не нырять. Благодаря сертификату защиты MIL-STD-810, у устройства корпус защищен от падений и ударов, и может выдерживать высокие перепады температуры.

Стоимость Kospet Raptor составляет $38.

Теги: Kospet

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html