O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-часы Huawei Watch Fit с прямоугольным дисплеем

28 августа 2020, 21:07 | Anton Petrov [3028]
Компания Huawei выпустила новые смарт-часы Huawei Watch Fit, имеющие слегка необычный дизайн.
Представлены смарт-часы Huawei Watch Fit с прямоугольным дисплеем

Huawei Watch Fit получили прямоугольный корпус с прямоугольным дисплеем. В них использована 1.64-дюймовая AMOLED-панель с разрешением 280 x 456 пикселей. Габариты корпуса составляют 46 х 30 х 10.7 мм.

В данный момент новинка предлагает только 6 циферблатов для режима Always-on Display. Часы могут выполнять роль фитнес-тренера и предоставляют 12 вариантов быстрых тренировок с анимированной демонстрацией упражнений, включая упражнения «на работе», растяжку, на пресс, и так далее.

Поддерживаются 11 предустановленных спортивных режимов, включая бег, плавание и езду на велосипеде. Также предлагаются 85 настраиваемых режимов, включая йогу и многое другое.

Часы оснащены модулем GPS, датчиком сердечного ритма, возможностью измерять уровень насыщения кислорода кровью (SpO2). Емкость аккумулятора не озвучивается, но в обычном режиме автономность будет достигать 10 дней, в интенсивном — до недели, а с активным GPS — 12 часов. Корпус устройства защищен от влаги и пыли (5ATM).

  

Стоимость Huawei Watch Fit составляет $110, продажи начнутся 3 сентября. В ОАЭ уже открыт предзаказ. Выпускаются часы в черном, светло-розовом и светло-зеленом цветовых вариантах.

Теги: Huawei

Источник: huawei

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html