O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Realme представила смарт-часы Watch S Pro и Watch S Master Edition

24 декабря 2020, 16:08 | Bazelas [1259]
Компания Realme анонсировала свои первые умные часы под названием Realme Watch еще в мае, а в прошлом месяце вслед за ними выпустила модель Watch S. Теперь она представила смарт-часы Watch S Pro и Watch S Master Edition.
Realme представила смарт-часы Watch S Pro и Watch S Master Edition

Realme Watch S Pro оснащены круглым 1,39-дюймовым AMOLED экраном с разрешением 454x454 пикселей, поддержкой Always-on display и яркостью 450 нит. Дисплей также поддерживает функцию автоматической яркости, что позволяет настроить устройство на пять уровней яркости.

Новинка предлагает более 100 циферблатов и оснащена датчиком насыщения кислорода в крови (датчик SpO2) и пульсометром (PPG). Для отслеживания фитнеса и тренировок устройство поддерживает 15 различных спортивных режимов, включая плавание, крикет, йогу, бег и ходьбу на открытом воздухе, езда на велосипеде на открытом воздухе, пешие прогулки, тренировки и многое другое.

Корпус Watch S Pro изготовлен из нержавеющей стали SUS316L и весит 63,5 грамма вместе с ремешком из силикона и веганской кожи четырех цветов: зеленого, коричневого, синего и черного. Последний идет в комплекте с часами и сделан из силикона, остальные продаются отдельно.

  

Под капотом устройства находится двухъядерный процессор ARM Cortex-M4. Смарт-часы обладают водонепроницаемостью (глубина до 50 метров) и высокоточным двойным спутниковым GPS (GNSS). В них установлена ​​батарея емкостью 420 мАч, которая обеспечит до 14 дней использования без подзарядки.

 

Остальные функции Watch S Pro включают интеллектуальные уведомления, оповещения о входящих вызовах и управление камерой и музыкой.

Стоимость Realme Watch S Pro составляет $135. Они будут доступны для покупки с 29 декабря.

Realme S Master Edition

Модель Realme Watch S Master Edition разработана корейским художником Grafflex. Часы имеют такие же характеристики, что и ранее представленные Watch S, но поставляются со специально разработанными ремешками, циферблатами и розничной коробкой с соответствующими наклейками.

 

Realme Watch S Master Edition оценивается в $80. Точная дата старта продаж не сообщается.

Теги: Realme

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html