O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен фитнес-браслет OnePlus Band с цветным дисплеем и автономностью до 14 дней

11 января 2021, 20:08 | Bazelas [1514]
Компания OnePlus представила свой первый фитнес-браслет OnePlus Band с датчиками частоты сердечных сокращений и SpO2, цветным дисплеем, длительным временем автономной работы и множеством спортивных режимов.
Представлен фитнес-браслет OnePlus Band с цветным дисплеем и автономностью до 14 дней

OnePlus Band поставляется с 1,1-дюймовым AMOLED-дисплеем с сенсорным управлением — физических кнопок на нем нет. Разрешение экрана составляет 126x294 пикселей, доступны десятки вариантов настройки. Существует 37 различных циферблатов (пять из которых хранятся в устройстве), и некоторые из них можно настроить дополнительно.

Трекер очень легкий, он весит 10,3 грамма, а резиновый браслет — 12,3 грамма, общий вес составляет всего 22,6 грамма. Что касается ремешков, то есть три варианта — черный, темно-синий и мандариново-серый (оранжевый внутри, серый снаружи), но в розничной упаковке поставляется только первый; два других покупаются отдельно.

OnePlus Band получил 12 различных режимов упражнений и опцию бесплатного обучения для всех не перечисленных видов спорта и занятий. Он водонепроницаемый (5ATM и IP68) и поддерживает Bluetooth 5.0 для подключения к любому Android смартфону (Marshmallow и выше). Для зарядки предусмотрено два магнитных контакта.

Новинка также позволяет управлять воспроизведением музыки и затвором камеры на вашем смартфоне.

Хотя компания OnePlus не раскрыла точную емкость аккумулятора устройства, она сообщила, что одной зарядки хватит на две недели. Конечно, при включенных функциях, включая отслеживание насыщения крови кислородом (SpO2) с помощью инфракрасного датчика, монитора сердечного ритма и трекера сна, автономность будет ниже.

Все собранные данные с финте-браслета можно отслеживать в новом приложении OnePlus Health, которое доступно в магазине приложений Google Play.

Стоимость OnePlus Band составляет около $35. Дополнительные ремешки обойдутся $5,5. Фактическая дата выхода на рынок еще не объявлена.

Теги: OnePlus

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html