O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены смарт-часы Garmin Enduro с автономной работой до 65 дней и солнечной зарядкой

18 февраля 2021, 00:54 | Bazelas [1957]
Умные часы быстро становятся повседневным устройством для многих людей. По мере роста популярности растет и количество новых функций, которые можно в них найти.
Представлены смарт-часы Garmin Enduro с автономной работой до 65 дней и солнечной зарядкой

Американский производитель Garmin выпустил свои новые смарт-часы, получившие название Garmin Enduro. Они предназначены не только для того, чтобы выдерживать самые суровые погодные условия, но и имеют увеличенное время автономной работы до 65 дней.

Смарт-часы Garmin Enduro описываются как новые «сверхэффективные часы с GPS». Они оснащены 1,4-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 280x280 пикселей, который, по словам компании, оптимизирован для использования под солнечным светом.

Еще одна особенность устройства, это наличие специального стекла Power Glass с подзарядкой от солнечной энергии. Что касается емкости аккумулятора, то она не разглашается. Но, несмотря на разрекламированное длительное время использования, часы довольно легкие: всего 72 г для стального варианта и 58 г для титанового. По словам производителя, новинка может работать от батареи до 65 дней в режиме умных часов и до 1 года в экономичном режиме.

Garmin Enduro также оснащены GPS и всеми основными функциями, которые есть в обычных умных часах — это непрерывный мониторинг сердечного ритма, расширенное отслеживание сна, уровень насыщения крови кислородом, а также несколько других датчиков и инструментов, предназначенных для улучшения здоровья и благополучия пользователя. Часы совместимы со смартфоном на Android и iOS.

Стоимость Garmin Enduro составляет $799,99 за стальную модель. Если вы хотите купить титановый вариант, он обойдется вам в $899,99.

Теги: Garmin

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads