O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен детский фитнес-трекер Fitbit Ace 3

09 марта 2021, 22:08 | Roter [1435]
Компания Fitbit представила свой первый продукт после того, как ее купила Google. Fitbit Ace 3 — это фитнес-трекер, который предназначен для детей от 6 лет и старше.
Представлен детский фитнес-трекер Fitbit Ace 3

Fitbit Ace 3 был представлен более чем через два года после последней модели, Ace 2. Новый фитнес-трекер имеет более яркий дисплей, лучшее время автономной работы и режим «Не беспокоить». В нем также появились новые забавные и анимированные циферблаты, которые меняются и растут по мере того, как ребенок достигает своей цели.

Фитнес-трекер оснащен PMOLED дисплеем, который закреплен на ремешке из гибкого силикона. Он подключается к смартфону через Bluetooth 4.2 и совместим с устройствами Android (7.0+) и iOS (12.2+). Внутри находится 3-осевой акселерометр, а также вибромотор. Хотя у него есть датчик для мониторинга сердечного ритма, эта функция отключена.

Fitbit Ace 3 получил шагомер, который будет отслеживать повседневные действия вашего ребенка, а также имеет функцию отслеживания сна, напоминания о времени отхода ко сну и бесшумную сигнализацию. Родители могут установить для детей напоминания о разминке, если они сидят слишком долго.

Компания заявляет, что водонепроницаемость гаджета составляет до 50 метров (можно носить в бассейне и душе), а время автономной работы — 8 дней. Дети, у которых есть смартфон, также будут получать оповещения о звонках на свои устройства.

Fitbit Ace 3 будет доступен для покупки в двух цветах — Black+Sport Red и Cosmic Blue+Astro Green по цене $99,95. Ремешки будут продаваться за $29,95.

Теги: Google Fitbit

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html