O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Amazon представила беспроводные наушники Echo Buds второго поколения с улучшенным шумоподавлением

15 апреля 2021, 18:07 | Bazelas [1824]
Компания Amazon представила в США совершенно новые беспроводные наушники Echo Buds второго поколения, которые предлагают пользователям улучшенное активное шумоподавление (ANC) и длительный срок службы батареи.
Amazon представила беспроводные наушники Echo Buds второго поколения с улучшенным шумоподавлением

Что касается дизайна, Echo Buds 2nd Gen на 21% меньше предыдущей версии. Они оснащены более короткой ножкой для большего комфорта и вентиляционным отверстием для снижения давления в ухе.

Новые наушники поставляются с четырьмя насадками овальной формы и парой насадок-крыльев. Они имеют матовое покрытие и выпускается только в черном цвете. Предусмотрен рейтинг защиты IPX4.

Echo Buds 2nd Gen получили динамические драйверы 5,7 мм, которые обещают повышенную точность воспроизведения низких и высоких частот. В каждом наушнике есть 3 микрофона для улучшенного шумоподавления, которые помогают снизить фоновый шум. Наушники также поддерживают сквозной режим, который помогает слышать окружающий шум во время прослушивания музыки.

Несмотря на то, что наушники поддерживают сенсорное управление, пользователи могут использовать голосовые помощники Alexa, Google Assistant и Siri.

Что касается времени автономной работы, зарядка наушников в кейсе в течение 15 минут принесет два часа воспроизведения. После зарядки новые Echo Buds могут предложить до 5 часов воспроизведения музыки с ANC. Время автономной работы увеличивается до 6,5 часов при воспроизведении музыки при отключении ANC. На зарядном кейс есть светодиодные индикаторы для каждого наушника.

Цены и доступность

Стоимость Echo Buds 2nd Gen с USB-C зарядным чехлом составляет $119, а с кейсом с поддержкой беспроводной зарядки — $139,99. В течение ограниченного периода времени обе модели будут доступны для покупки по цене $99 и $119. Продажи наушников начнутся 13 мая.

Теги: Amazon

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html