O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Garmin представила смарт-часы Venu 2 в двух размерах

24 апреля 2021, 00:51 | Bazelas [1437]
Американская компания Garmin представила второе поколение своих умных часов Venu, которые будут доступны в двух размерах.
Garmin представила смарт-часы Venu 2 в двух размерах

Garmin Venu 2 имеют диаметр 45 мм и оснащены 1,3-дюймовым дисплеем с разрешением 416x416 пикселей, а Venu 2S — 40 мм с дисплеем 1,1 дюйма и разрешением 360x360 пикселей. Поддерживается функция Always On Display.

Дисплеи защищены стеклом Gorilla Glass 3, рамка вокруг стекла изготовлена ​​из нержавеющей стали, а корпус часов выполнен из армированного волокном полимера. Как и прежде, часы Venu имеют водонепроницаемость 5 АТМ (поддерживается плавание в бассейне).

Важным нововведением нового поколения часов является аккумулятор — он вдвое больше, чем у старых моделей. 45-миллиметровая версия может работать до 11 дней в режиме умных часов, а 40-миллиметровая — 10 дней. Первая версия была доступна в единственном 43-миллиметровом размере и могла работать только 5 дней без подзарядки.

Помимо GPS, часы также поддерживают ГЛОНАСС и Galileo, на их борту есть компас и барометрический высотомер. Кроме того, Venu 2 это первые устройства с новым оптическим датчиком сердечного ритма Elevate V4.

Другие заслуживающие внимания обновления — это более продвинутый трекер сна, который рассчитывает оценку сна на основе частоты сердечных сокращений, дыхания, кислорода в крови и стресса. Новый снимок состояния здоровья записывает 2-минутный сеанс, чтобы вы могли мгновенно узнать о своем состоянии здоровья, включая такие вещи, как вариабельность сердечного ритма.

Функции, перенесенные из первой модели, включают круглосуточное отслеживание пульса и частоты дыхания, мониторинг насыщения крови кислородом, отслеживание стресса, а также функции гидратации и женского здоровья.

Что касается функций смарт-часов, вы будете получать текстовые сообщения со своего смартфона (владельцы Android могут даже отвечать с часов), напоминания календаря, информацию о погоде и многое другое. Также можно загружать циферблаты, виджеты и приложения из Connect IQ. Поддерживается бесконтактная оплата при помощи Garmin Pay.

Garmin Venu 2 и Venu 2S уже доступны для покупки по цене $400 (да, оба стоят одинаково). Вы можете найти их на официальном сайте.

Теги: Garmin

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html