O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смарт-часы Huawei с отслеживанием артериального давления прошли медицинские тесты

17 мая 2021, 18:18 | Bazelas [4343]
Компания Huawei официально сообщила, что их умные часы с функцией отслеживания артериального давления недавно прошли медицинские испытания и будут представлены во второй половине этого года.
Смарт-часы Huawei с отслеживанием артериального давления прошли медицинские тесты

Эта новость поступила из официального аккаунта в Weibo представителя Huawei, который занимает должность President Consumer Business Mobile Phone Product Line. По его словам, предстоящее носимое устройство компании уже прошло регистрационный медицинский тест, а скоро начнутся его клинические испытания в профессиональных медицинских учреждениях. Он также добавил, что смарт-часы будут доступны для покупки во второй половине 2021 года.

Ранее китайский технологический гигант сообщал, что начал три новых исследования, связанных со здоровьем. В их число входит исследование по лечению гипертонии, интеллектуальные исследования температуры тела и скрининговые исследования ишемической болезни сердца. Таким образом, мы можем ожидать, что новая функция мониторинга артериального давления будет связана с этими исследованиями.

Кроме того, в Сети были опубликованы первые рендеры часов, которые демонстрируют их дизайн. Как видно, они получат прямоугольный экран и две кнопки сбоку — Home и Health. Клавиша Health, судя по названию, будет запускать мониторинг жизненных показателей, в том числе измерение артериального давления. На изображениях видно, как на часах отображается систолическое давление, диастолическое и пульс.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads