O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu представила свои первые смарт-часы с чипом Snapdragon Wear 4100 и поддержкой eSIM

31 мая 2021, 17:17 | Bazelas [1822]
Компания Meizu представила сегодня Meizu Watch, как свои первые полноценные смарт-часы с функцией eSIM. Кроме того, они обеспечивают 36 часов автономной работы при полной зарядке и оснащены процессором Snapdragon Wear 4100.
Meizu представила свои первые смарт-часы с чипом Snapdragon Wear 4100 и поддержкой eSIM

Характеристики и особенности

Meizu Watch имеют корпус из алюминиевого сплава 6-й серии с керамической основой. Их размеры составляют 46 x 38,4 х 12,97 мм. С ремешком из фторкаучука они весят 69 грамм.

AMOLED экран часов с диагональю 1,78 дюйма защищен стеклом Corning Gorilla Glass. Он обеспечивает разрешение 368x448 пикселей, плотность 326 пикселей на дюйм и яркость 500 нит. Смарт-часы также имеют физическую кнопку для доступа к различным функциям.

Работают Meizu Watch под управлением Flyme OS for Watch от аккумулятора емкостью 420 мАч, который обещает время автономной работы до 36 часов без подзарядки. Компания утверждает, что 15 минут зарядки хватит на целый день работы. В комплекте поставки идет специальная зарядная база с отсоединяемым кабелем.

За производительность часов отвечает чип Snapdragon Wear 4100, работающий в паре с 1 ГБ оперативной памяти. Часы также имеют собственное хранилище объемом 8 ГБ. Что касается подключения, Meizu Watch поддерживают Wi-Fi 2,4 ГГц, Bluetooth 4.2 и NFC для бесконтактных платежей через Meizu Pay. Поддержка подключения eSIM LTE позволяет пользователям использовать их как автономное устройство для голосовых вызовов.

Meizu Watch могут отслеживать спортивные мероприятия, такие как бег в помещении или на открытом воздухе, ходьба, эллиптический тренажер, езда на велосипеде в помещении или на открытом воздухе, настольный теннис, бадминтон, боулинг, гребной тренажер, скалолазание, скакалка и бесплатные тренировки. Они также поддерживают мониторинг кислорода в крови и сердцебиения, мониторинг давления, отслеживание сна и тренировку дыхания.

Цена и доступность

Meizu Watch будут доступны для покупки в цветах Black и Azure по цене $235. Первые продажи стартуют 1 июня в Китае.

Теги: Meizu

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html