O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony представила беспроводную колонку SRS-NB10 в виде шейного обода

08 июля 2021, 12:32 | Bazelas [1050]
Беспроводные аудиопродукты с шейным ободом популярны среди пользователей благодаря удобству и продолжительности работы от аккумулятора. На днях компания Sony анонсировала свою новую беспроводную колонку SRS NB10 с шейным ободом и длительным временем автономной работы.
Sony представила беспроводную колонку SRS-NB10 в виде шейного обода

SRS-NB10 имеет полнодиапазонный динамик, расположенный под углом вверх, а также пассивный излучатель для усиления басов.

Колонка поддерживает Bluetooth 5.1 с максимальной дальностью связи 30 метров, а поддерживаемые кодеки включают SBC и AAC. Она также имеет частотный диапазон передачи от 20 Гц до 20 000 Гц, а совместимые профили включают A2DP / AVRCP / HFP / HSP.

Кроме того, колонка с шейным ободом оснащена технологией приема голоса, что возможно благодаря матрице формирования луча с двумя микрофонами в сочетании с усовершенствованной обработкой сигнала. Она также поддерживает многоточечное соединение, которое позволяет подключаться к двум устройствам одновременно.

Также есть специальная кнопка отключения звука, громкости и питания. Весит SRS-NB10 приблизительно 113 грамм, а время автономной работы составляет около 20 часов с поддержкой быстрой зарядки через порт USB Type-C.

Цена и доступность

Стоимость беспроводной акустической системы Sony SRS-NB10 с шейным ободом составляет 149,99 долларов США. Она будет доступна для покупки с сентября 2021 года.

Теги: Sony

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html