O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смарт-часы Apple Watch Series 7 с более прочным корпусом представлены официально

15 сентября 2021, 10:06 | Aleksander Bazanov [1516]
Компания Apple на своей ежегодной презентации продуктов показала не только новые iPhone и iPad, но и смарт-часы Watch Series 7, которые внешне немного отличается от предшественников.
Смарт-часы Apple Watch Series 7 с более прочным корпусом представлены официально

Самым большим улучшением является новый, более крупный дисплей, который размещен в том же корпусе. Apple удалось растянуть экран почти до самых краев, уменьшив боковые рамки до 1,7 мм, что на 40% тоньше, чем в Watch Series 6. Это позволило дисплею стать больше на 20%.

Apple утверждает, что на дисплее можно разместить на 50 процентов больше текста, чем в Series 6. Он также получил новые способы взаимодействия с полноценной клавиатурой, которая теперь поддерживает смахивание. Кроме того, появился совершенно новый набор циферблатов, позволяющих использовать преимущества большого экрана.

Apple Watch Series 7 также стали более прочными — стеклянная крышка дисплея теперь более устойчива к ударам, а сами часы имеют рейтинг защиты от пыли IP6X и водонепроницаемость WR50.

Размеры маленькой модели Apple Watch увеличились с 40 до 41 мм, а большой — с 44 до 45 мм. Это делает их самыми крупными часами Apple на сегодняшний день. Фактически, маленькие Apple Watch теперь всего на 1 мм меньше самых больших, представленных в 2014 году.

Apple Watch Series 7 будут предлагать до 18 часов автономной работы и включать зарядное устройство с USB-C разъемом, вместо USB-A, которое стало на 33% быстрее. По словам Apple, в течение 45 минут часы зарядятся от 0% до 80%.

Часы будут поставляться с новой системой WatchOS 8, которая использует преимущества большего дисплея с новыми переработанными элементами пользовательского интерфейса. Например, в уведомлениях будет отображаться больше текста, а при помощи полной QWERTY-клавиатуры будет удобней отвечать на текстовые сообщения.

Версия Apple Watch Series 7 из 100% переработанного алюминия будет представлена ​​в пяти цветах: обычном черном, золотом, синем и красном, а также темно-зеленом. Также будут доступны три модели из нержавеющей стали и одна титановая.

Watch Series 7 выйдут этой осенью. Их стоимость будет стартовать с $399. Apple Watch Series 3 останутся в продаже по цене от $199, а Watch SE от $279 долларов.

Коротко о Apple Fitness+: сервис расширит свое присутствие до 21 страны — Австрия, Австралия, Бразилия, Канада, Колумбия, Франция, Германия, Италия, Индонезия, Ирландия, Новая Зеландия, Великобритания, США, Малайзия, Мексика, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Испания, Швейцария и ОАЭ.

Теги: Apple Apple Watch

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html