O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представит смарт-часы Watch Color 2 с более чем 200 циферблатами 27 сентября

25 сентября 2021, 23:10 | Bazelas [3997]
Компания Xiaomi официально сообщила, что представит 27 сентября свои новые смарт-часы Watch Color 2.
Xiaomi представит смарт-часы Watch Color 2 с более чем 200 циферблатами 27 сентября

Согласно последнему тизеру, Xiaomi Watch Color 2 будут иметь круглый циферблат и доступны для покупки с 6 цветными ремешками. Кроме того, компания также предложит более 200 циферблатов на выбор, которые можно будет скачать в Интернете.

Еще в 2019 году были представлены первые смарт-часы Watch Color с 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем и 14 днями автономной работы. Эта версия предлагала Bluetooth 5.0, NFC, водонепроницаемость 5ATM и многое другое. С тех пор компания даже выпустила вариант Color Sport, в котором помимо других функций были добавлены функции GPS и мониторинга кислорода в крови.

Другими словами, мы можем ожидать, что в предстоящей модели Watch Color 2 также будут присутствовать многие из этих функций с небольшими улучшениями. Тем не менее, мы можем ожидать обычных функций отслеживания сердечного ритма и активности, а также аналогичного времени автономной работы.

Примечательно, что мероприятие по запуску 27 сентября также будет включать анонс смартфона Xiaomi Civi, беспроводных наушников с шумоподавлением и других продуктов.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads