O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены флагманские смарт-часы Amazfit GTR 3 и GTR 3 Pro

12 октября 2021, 14:06 | Anton Petrov [2334]
Компания Huami официально представила топовые смарт-часы GTR 3 и GTR 3 Pro с круглыми экранами.
Представлены флагманские смарт-часы Amazfit GTR 3 и GTR 3 Pro

Amazfit GTR 3 Pro получили корпус из авиационного алюминия, 1.45-дюймовый AMOLED-экран с плотностью пикселей 331ppi, пиковой яркостью 1000 кд/кв.м, повышенной на 67% кадровой частотой. Экран занимает 70.6% площади фронтальной панели. Поддерживается режим Always On.

Amazfit GTR 3 Pro весят 32 г, выпускаются в версиях Brown Leather (светло-серый корпус и коричневый ремешок) и Infinite Black (темно-серый корпус и черный ремешок из фторэластомера). Новинка располагает более 150 тем оформления. Поддерживается более 150 режимов тренировок. В наличии микрофон и встроенный громкоговоритель, 2.3 ГБ встроенной памяти. Автономность Amazfit GTR 3 Pro составляет 12 дней или 35 часов при использовании GPS. Есть режим энергосбережения Battery Saver Mode.

Amazfit GTR 3 выпускается в версиях Thunder Black (черный) и Moonlight Grey (светло-серый). Часы получили 1.39-дюймовый AMOLED-экран с плотностью пикселей 331ppi. Экран занимает 66% площади фронтальной панели. Предусмотрены более 100 тем оформления и режим Always On. Поддерживается более 150 режимов тренировок. Автономность Amazfit GTR достигает 21 дня (10 дней при интенсивном использовании).

 

Amazfit представила и новую программную платформу Zepp OS, которая характеризуется очень простым интерфейсом. Возможностей у Zepp OS не так много, но платформа поддерживает сторонние приложения. Ей и управляются новые часы, которые также работают с голосовым помощником Amazon Alexa, совместимы с Apple Health и Google Fit, Strava, Relive, RunKeeper и т.д.

Часы получили новый шестиканальный оптический датчик BioTracker PPG третьего поколения, работающий вместе с алгоритмом второго поколения RealBeats. Устройства ведут мониторинг частоты сердечных сокращений и оксигенации крови в режиме 24/7, осуществляют мониторинг сна и частоту дыхания.

Новинки защищены от воды, но маркировка 5ATM говорит о том, что с ними хоть и можно плавать в бассейне, но нырять нежелательно. Обе модели оснащены приемниками GPS, причем версия Pro поддерживает пять систем: GPS, Galileo, ГЛОНАСС, Beidou и QZSS. За счет этого точность определения местоположения увеличилась на 40%.

Amazfit GTR 3 Pro оценены в $230, а Amazfit GTR 3 — в $180. Продажи стартуют в США, Великобритании, Италии, Испании, Франции и Китае.

Теги: Amazfit Huami

Источник: gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html