O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представила смарт-часы Watch GT 3 с классическим дизайном и хорошей автономностью

22 октября 2021, 20:08 | Bazelas [2575]
Компания Huawei на своей глобальной презентации в Вене представила не только смартфон nova 9, но и новые умные часы Watch GT 3, которые имеют почти те же характеристики, что и модель Watch 3, включая вращающееся колесико для увеличения и уменьшения масштаба приложений и быстрого доступа к целевым функциям.
Huawei представила смарт-часы Watch GT 3 с классическим дизайном и хорошей автономностью

Характеристики и дизайн

Huawei Watch GT 3 будут доступны в размерах 42 мм и 46 мм и в четырех вариантах: Active, Classic, Elite и Elegant. Версия 46 мм имеет 1,43-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 466 x 466 пикселей и корпус толщиной 11 мм, в то время как версия на 42 мм предлагает 1,32-дюймовый дисплей с тем же разрешением и корпус толщиной 10,2 мм.

Из-за меньшего размера в 42-миллиметровой версии используются ремешки шириной 20 мм, а в 46-миллиметровой версии — 22 мм. На выбор пользователя будут доступны ремешки из нержавеющей стали, фторэластомера, кожи и сплетенного нейлона.

Для тех, кто хочет знать, корпус обоих часов выполнен из нержавеющей стали, а нижняя сторона — из пластика. Это первые смарт-часы серии GT, которые получили двигающееся колесико и тактильный отклик.

Часы поставляются с несколькими предустановленными циферблатами, включая анимированные лица и более 1000 дизайнов, доступных в Huawei Watch Face Store.

Huawei сообщает, что в Watch GT 3 есть новый модуль PPG 5.0 для определения частоты сердечных сокращений и уровня кислорода в крови, включающий 8 фотодиодов и два набора источников света. Также имеется изогнутая стеклянная линза, которая делает часы более удобными в использовании и предотвращает внешние световые помехи.

В часах доступны функции TrueSleep 5.0 для отслеживания сна и TruSeen 5.0+ для мониторинга здоровья и фитнеса. Они также поддерживают более 100 режимов тренировок, включая 18 профессиональных и 12 тренировок на свежем воздухе, таких как гольф и катание на лыжах. Также доступен интеллектуальный помощник AI Running Coach, который помогает составить профессиональный план бега на основе ваших данных. Он также будет использовать функцию, называемую индексом беговых способностей (RAI), для анализа результатов бега после каждой тренировки, чтобы помочь владельцам понять свой прогресс и улучшения.

Huawei Watch GT 3 имеют 4 ГБ постоянной памяти и 32 МБ оперативной. Остальные функции включают акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик, барометр, двухдиапазонную 5-системную GNSS, датчик температуры, встроенный помощник, микрофон и динамик для звонков по Bluetooth. Это также первые часы серии GT, на которых из коробки запускается HarmonyOS (2.1).

46-миллиметровая версия Huawei Watch GT 3 способна проработать 14 дней без подзарядки, а 42-мм — 7 дней при использовании в обычном режиме. Кроме того, часы впервые для линейки Watch GT поддерживают быструю беспроводную зарядку.

Цена и доступность

Huawei Watch GT 3 42 мм поставляются в черном цвете Active Black с черным ремешком из фторэластомера по цене 229 евро ($266), классическом белом цвете с белым кожаным ремешком по цене 249 евро ($289) и цвете Elite Light Gold с миланским ремешком Light Gold по цене 329 евро ($382).

Модель Huawei Watch GT 3 46 мм поставляется в черном цвете с черным ремешком из фторэластомера по цене 249 евро ($289), цвете Classic Brown с коричневым кожаным ремешком стоимостью 269 евро ($312) и цвете Elite Titanium Steel с ремешком из нержавеющей стали по цене 353 евро ($412).

Часы доступны для предзаказа со вчерашнего дня и до 9 ноября. Те, кто оформит предзаказ, получат бесплатную пару наушников Huawei FreeBuds 4i. Официальные продажи стартуют 10 ноября.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html