O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei поставила более 80 миллионов носимых устройств по всему миру

18 ноября 2021, 14:08 | Bazelas [1247]
Операционный директор Huawei по потребительскому бизнесу Хэ Ганг (He Gang) на вчерашней презентации новых продуктов сообщил о рыночных показателях интеллектуальных носимых устройств компании.
Huawei поставила более 80 миллионов носимых устройств по всему миру

Хэ Ганг заявил, что совокупные глобальные поставки смарт-носимых устройств Huawei превысили 80 миллионов единиц. Он также добавил, что Huawei по-прежнему первая в Китае, когда дело доходит до носимых устройств на запястье. Компания обслужила более 320 миллионов пользователей по всему миру, а приложение Huawei Здоровье достигло 83 миллионов активных пользователей в месяц.

Huawei также сотрудничает с более чем 60 научно-исследовательскими учреждениями с целью проведения медицинских исследований в области респираторного здоровья, здоровья сердца, апноэ во сне, здоровья сосудов, здоровья женщин и т. д. с помощью носимых устройств. В настоящее время к исследовательской экосистеме Huawei Research присоединились более 5 миллионов пользователей.

Он также отметил, что в будущем интеллектуальные носимые устройства Huawei будут разделены на пять серий, а именно: интеллектуальные технологии, модные тенденции, здравоохранение, классические универсальные устройства и профессиональные.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html