O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смарт-часы Huawei Watch D продемонстрировали в работе

21 декабря 2021, 16:08 | Roter [1753]
Непредставленный смартфон IQOO U5 5G уже появился на популярных китайских платформах, что подтверждает его спецификации.
Смарт-часы Huawei Watch D продемонстрировали в работе

Ожидается, что устройство будет официально представлено 23 декабря во время конференции Huawei. Сейчас же на просторах китайских социальных сетей появилось видео, в котором демонстрируются Huawei Watch D, но нам доступны лишь скриншоты с этого видео.

Как видно, устройство имеет черный ремешок, прямоугольный дисплей с достаточно толстыми рамками, пару кнопок на правой боковой части. Как видно, не смотря на слухи, часам не требуется никаких дополнительных аксессуаров для измерения давления.

На фото видна демонстрация функции мониторинга артериального давления. Пользователь держит запястье в прямом положении, прочный ремешок надежно удерживает запястье и обеспечивает более точное измерение артериального давления.

На задней панели Huawei Watch D есть несколько датчиков. Часы также смогут делать электрокардиограмму, став таким образом незаменимым инструментом для массы людей.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html