O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Garmin представила смарт-часы Venu 2 Plus и vivomove Sport на выставке CES 2022

05 января 2022, 09:06 | Bazelas [2042]
Компания Garmin представила свои новейшие носимые устройства на выставке CES 2022 — смарт-часы Venu 2 Plus и vivomove Sport.
Garmin представила смарт-часы Venu 2 Plus и vivomove Sport на выставке CES 2022

Garmin Venu 2 Plus

Garmin Venu 2 Plus — это полноценные умные часы с 1,3-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 416x416 пикселей и функцией Always on Display.

Устройство имеет размер 43 мм и находится между моделями Venu 2S (40 мм) и Venu 2 (45 мм), которые вышли в апреле. В отличие от них, Venu 2 Plus могут похвастаться наличием динамика и микрофона, что позволяет на них звонить.

Микрофон также работает через Bluetooth для поддержки любого умного голосового помощника, который есть в смартфоне пользователя, что является довольно инновационным.

Существует три режима автономной работы: 9 дней в режиме умных часов, режим GPS сокращает время до 24 часов, а режим GPS с музыкой даст только 8 часов работы.

Garmin Venu 2 Plus уже продаются на сайте Garmin по цене 450 долларов.

Garmin vivomove Sport

Смарт-часы Garmin vivomove Sport пополнили коллекцию гибридных часов серии vivomove, в которую входят модели vivomove 3, vivomove 3S и vivomove Style.

vivomove Sport — это аналоговый дизайн с небольшим сенсорным дисплеем в нижней половине экрана, который можно скрыть. Он предлагает информацию о частоте сердечных сокращений, кислороде в крови, отслеживании сна и отслеживании упражнений.

Функция Garmin Body Battery отслеживает нарушения сердечного ритма тела, а также его способность восстанавливаться. Также есть функция отслеживания здоровья женщин.

Garmin vivomove Sport продается на сайте Garmin за 180 долларов в четырех цветовых комбинациях — коричневый корпус и силиконовый ремешок, черный корпус и ремешок, ремешок и корпус цвета слоновой кости, а также ремешок и корпус мятного цвета.

Теги: Garmin CES 2022

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads