O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo выпустила беспроводные TWS-наушники Enco Air 2 Pro с классом защиты IP54

16 апреля 2022, 14:12 | Bazelas [1638]
Компания Oppo представила новые беспроводные TWS-наушники Enco Air 2 Pr, которые представляют собой улучшенный вариант уже доступной модели Enco Air 2. Некоторые из основных особенностей наушников включают 12,4-мм динамические драйверы, двойные микрофоны и до 28 часов автономности.
Oppo выпустила беспроводные TWS-наушники Enco Air 2 Pro с классом защиты IP54

Oppo Enco Air 2 Pro получили дизайн наушников-вкладышей с 12,4-мм динамическими драйверами и звуковой частотой от 20 Гц до 20 кГц. Они поставляются в овальном кейсе, как и стандартные Enco Air 2, но крышка здесь не прозрачная.

По словам компании, одни только наушники обеспечивают до 7 часов воспроизведения музыки без подзарядки благодаря батарее емкостью 43 мАч внутри каждого наушника. Если же использовать зарядный кейс с аккумулятором емкостью 440 мАч, то время увеличится до 28 часов. Для зарядки кейса предусмотрен USB Type-C порт.

Enco Air 2 Pro также оснащены системой активного шумоподавления на основе искусственного интеллекта. Это возможно благодаря двойным микрофонам, которые помогают наушникам в некоторой степени отсекать внешний шум.

Кроме того, доступны сенсорные элементы управления, такие как одно касание для паузы/воспроизведения, двойное касание для следующей дорожки/отклонения вызовов, тройное касание для голосового помощника, а также короткое и длительное удержание.

Наушники поддерживают Bluetooth v5.2 и оснащены такими функциями, как Quick Pairing и Instant Connection. Последняя помогает им подключиться к ранее подключенному смартфону за считанные секунды. Еще одна особенность, Enco Air 2 Pro защищены от воды и пыли по стандарту IP54.

Стоимость Oppo Enco Air 2 Pro составляет $45. Они будут доступны для покупки с 21 апреля в белом и сером цветах.

Теги: Oppo

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads