O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony представила беспроводные наушники с шумоподавлением WH-1000XM5

13 мая 2022, 20:09 | Bazelas [1751]
Компания Sony выпустила беспроводные наушники WH-1000XM5, которые являются преемником популярной модели с шумоподавлением WH-1000XM4. Новинка отличается некоторыми изменениями и улучшениями, а также более высокой ценой.
Sony представила беспроводные наушники с шумоподавлением WH-1000XM5

Sony WH-1000XM5 имеют новый дизайн с более цилиндрическими хомутами и более тонким оголовьем, а также бесступенчатой ​​скользящей конструкцией и бесшумными соединениями. Новые амбушюры могут поворачиваться в стороны, но не могут складываться внутрь, как в предыдущей модели. Чтобы приспособиться к этому, WH-1000XM5 поставляются с большим футляром для переноски.

Наушники оснащен новой 8-микрофонной системой с двумя аудиопроцессорами QN1. Sony утверждает, что WH-1000XM5 имеет лучшую производительность шумоподавления по сравнению со своим предшественником, особенно на средних и высоких частотах.

WH-1000XM5 также получили новые 30-мм драйверы. Они меньше, чем 40-мм в модели предыдущего поколения, но Sony утверждает, что они улучшили высокочастотную характеристику с более естественным качеством звука. Наушники по-прежнему поддерживают те же Bluetooth-кодеки SBC, AAC и LDAC, что и раньше.

Другие функции включают поддержку Bluetooth 5.2 с многоточечным соединением, поддержку Google Fast Pair и Windows Swift Pair, режим окружающего шума, управление жестами, обнаружение снятие для воспроизведения/паузы и поддержку Google Assistant/Alexa.

Расчетное время автономной работы WH-1000XM5 составляет 30 часов воспроизведения звука с включенным ANC и 40 часов с выключенным ANC. Наушники заряжаются через разъем USB-C.

Стоимость Sony WH-1000XM5 составляет 400 долларов, что на 50 долларов больше цены WH-1000XM4, которая будет по-прежнему продаваться. Они будут доступны в двух цветах — черном и серебристом.

Теги: Sony

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html