O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены беспроводные TWS-наушники Meizu Blus Air с 25 часами автономной работы

25 мая 2022, 14:08 | Roter [1413]
Пару лет назад компания Meizu входила в десятку лучших производителей смартфонов, но это уже история. В настоящее время она стремится вернуть себе былую популярность, выпуская новые устройства, в том числе и беспроводные наушники.
Представлены беспроводные TWS-наушники Meizu Blus Air с 25 часами автономной работы

На днях Meizu представила беспроводные TWS-наушники Blus Air, основной особенностью которых является сверхдолгое время автономной работы (до 25 часов).

Наушники оснащены индивидуальной 12-миллиметровой сверхподвижной катушкой из сплава меди, магния и алюминия с частотным разделением. КРоме того, они поставляются с гибким краем подвески из ТПУ и композитной диафрагмой из биоволоконного купола, обеспечивающей хорошее качество звука.

Каждый наушник имеет по два массива микрофонов, которые могут фильтровать окружающий шум в разных частотных диапазонах в помещении и на улице. Они также поставляются с интеллектуальным алгоритмом шумоподавления окружающей среды. Meizu Blus Air поддерживают Bluetooth 5.2 и могут похвастаться сверхнизкой задержкой до 50 мс в игровом режиме.

Наушники имеют эргономичный дизайн полувкладышей, а чехол для зарядки получил овальную форму. Каждый из наушников весит 3,9 грамма и имеет защиту от брызг IPX5.

Что касается времени автономной работы, каждый наушник может работать 6,5 часов без подзарядки, но с зарядным чехлом время автономной работы увеличивается до 25 часов. Они легко подключаются к смартфонам Meizu под управлением Flyme OS. Другим брендам потребуется загрузить приложение Lifeme, которое позволит пользователю настраивать все параметры.

Стоимость Meizu Blus Air составляет 159 юаней ($23). Они уже доступны для покупки в Китае.

Теги: Meizu

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html