O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смарт-часы Amazfit T-Rex 2 с AMOLED-дисплеем и автономностью до 24 дней представлены официально

29 мая 2022, 19:07 | Bazelas [8838]
Компания Huami, известная как Zepp Health, официально представила в Китае свои новые умные часы Amazfit T-Rex 2, которые отличаются прочной конструкцией и аккумулятором большей емкости, чем предыдущая модель.
Смарт-часы Amazfit T-Rex 2 с AMOLED-дисплеем и автономностью до 24 дней представлены официально

Amazfit T-Rex 2 сохранили прочный и элегантный дизайн своего предшественника. Они оснащен 1,39-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 454×454 пикселей, на котором содержимое четко видно даже при ярком уличном освещении. Часы весят 66,5 г вместе с ремешком и имеют 15 военных сертификатов. Их можно использовать в экстремально холодную погоду при температуре окружающего воздуха до -30 °C. Они также имеют рейтинг водонепроницаемости 10 АТМ.

T-Rex 2 оснащены четырьмя металлическими кнопками из нержавеющей стали, которые обработаны и отполированы с помощью пескоструйной обработки и травления. Корпус часов выполнен из полимерного сплава. Ремешок изготовлен из антибактериального силиконового материала, который эффективно снижает вероятность аллергии. Внутренний влагоотводящий дизайн сохраняет его сухим и не липким.

Аккумулятор — еще одно большое изменение в новых Amazfit T-Rex 2. В новой модели его емкость составляет 500 мАч, что больше, чем емкость 390 мАч в старой модели. При обычном использовании часы смогут проработать до 24 дней, до 10 дней при интенсивном использовании, в режиме GPS до 58 часов, а в режиме энергосбережения до 45 дней.

Умные часы поставляются с поддержкой более 150 спортивных режимов, таких как альпинизм, катание на лыжах, рыбалка и другие. Они могут автоматически отслеживать и записывать каждую тренировку.

Кроме того, T-Rex 2 получили датчик сердечного ритма PPG с мониторингом уровня кислорода в крови и другие функции отслеживания состояния здоровья, такие как VO2 Max, сон и т.д. Часы поддерживают пять глобальных систем спутникового позиционирования, включая Beidou, GPS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS. В дополнение к полосе частот L1 на этот раз была добавлена полоса частот L5, которая может уменьшить ионосферные и наземные ошибки многолучевости и улучшить влияние внешней среды на позиционирование часов.

Цены и доступность

Amazfit T-Rex 2 выпускаются в четырех цветовых вариантах (Astro Black, Astro Gold, Ember Black и Wild Green) и поступят в продажу 31 мая в Китае. Цена смарт-часов составляет 1499 юаней (~ $225). Мы ожидаем, что в ближайшее время компания также выпустит эту модель на мировой рынок.

Теги: Amazfit

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads