O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Caviar выпустила эксклюзивные Apple Watch 7 с бронзой, золотом и титаном

31 мая 2022, 20:07 | Bazelas [1501]
Компания Apple не выпускала смарт-часы с золотым покрытием со времен оригинальной модели Apple Watch Edition, вместо этого переключившись на керамику и титан. Если вы скучаете по декадентскому внешнему виду, но хотите современные часы, Caviar поможет вам.
Caviar выпустила эксклюзивные Apple Watch 7 с бронзой, золотом и титаном

Компания выпустила серию, основанную на Apple Watch 7, которая примерно делится на две основные версии — Moon и Rivets.

Первая включает модели Night Moon, Blood Moon, Dark Moon и Gold Moon. На них изображен рельефный орнамент, вдохновленный работами Гюстава Янга, известного гравера XIX века, который создал самый дорогой коллекционный пистолет в мире.

Цена часов начинается с $3260 за версию Night Moon, которая покрыта белой бронзой и оснащена черным ремешком из крокодиловой кожи. Тираж этой версии ограничен 99 копиями. Модели Blood Moon (бронза + коричневый ремешок) и Dark Moon (черненая бронза + черный ремешок) также оценены в $3260 и ограничены 99 копиями.

Gold Moon — самая дорогая модель, ее стоимость составляет $25 070, тираж ограничен 8 экземплярами. Часы покрыты 18-каратным золотом и имеют коричневый ремешок из крокодиловой кожи.

Версия Rivets также включает четыре варианта часов —Black Rivets, Golden Rivets, Black Line и Titanium Flame. Первые две модели имеют более индустриальный вид. В них используется титан авиационного класса с черным PVD-покрытием. Версии Line и Flame также сделаны из титана, но имеют декоративные узоры, выгравированные лазером. Все варианты часов поставляются с черным ремешком из крокодиловой кожи и находятся в среднем ценовом диапазоне 3700 долларов.

Вы можете посетить сайт Caviar, чтобы узнать больше об эксклюзивных часах Apple Watch 7.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads