O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены беспроводные наушники Sennheiser TV Clear, способные подключаться к телевизору без Bluetooth

03 июня 2022, 12:08 | Bazelas [2138]
Немецкая компания Sennheiser выпустила новые беспроводные TWS-наушники, которые могут работать как наушники для телевизора, а также как гарнитура для смартфона.
Представлены беспроводные наушники Sennheiser TV Clear, способные подключаться к телевизору без Bluetooth

Sennheiser TV Clear могут плавно переключаться с телевизора на звонки по телефону или прослушивание музыки. Они также способны поддерживать Bluetooth соединение даже при подключении к телевизору. Это дает пользователям возможность слушать звук с телевизора в частном порядке.

Новинка будет поставляться со специальным беспроводным передатчиком, который можно подключить к аудиовыходу телевизора. Беспроводной передатчик может создавать беспроводное соединение с наушниками Sennheiser TV Clear ANC с малой задержкой. Этот инновационный подход к подключению предлагает улучшения по сравнению с использованием Bluetooth в традиционных TWS-наушниках.

Кроме того, Sennheiser TV Clear поддерживают шумоподавление и режим прозрачности, который позволяет слышать звуки окружающей среды. Компания утверждает, что наушники могут обеспечить до 15 часов прослушивания. Этот показатель можно увеличить до 37 часов с помощью кейса для зарядки.

Пользователь также может установить уровни громкости самих наушников, а при помощи специального приложение есть возможность настроить их сенсорное управление.

Sennheiser TV Clear поступят в продажу этим летом по цене $400.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html