O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei выпустила детские часы Watch 4 Pro с фронтальной камерой и GPS

07 июля 2022, 10:06 | Roter [1372]
Компания Huawei представала в Китае детские часы Watch 4 Pro, которые поддерживает видеозвонки в формате HD и доступны в двух вариантах — Deep Sea Fantasy и Dasheng Hero.
Huawei выпустила детские часы Watch 4 Pro с фронтальной камерой и GPS

В Huawei Watch 4 Pro установлен 1,41-дюймовый AMOLED-экран с плотностью 341 ppi. В часах есть датчик внешней освещенности (ALS) и датчик ультрафиолетового излучения, благодаря чему они могут интеллектуально регулировать яркость экрана в соответствии с окружающими условиями для максимальной видимости. Эти функции управления освещением обеспечивают защиту глаз детей даже ночью.

В часах есть несколько спортивных режимов (приседания, прыжки со скакалкой и другие упражнения) и счетчик шагов. Кроме того, они могут измерять интенсивность активности ребенка.

Детские часы поддерживают спутниковое позиционирование GPS, Beidou, ГЛОНАСС, позиционирование базовой станции, WLAN и позиционирование в помещении. Это обеспечивает очень точные результаты позиционирования, которые определяют местоположение ребенка даже в помещении.

С помощью Watch 4 Pro дети могут звонить своим друзьям и родителям. Для этого предусмотрена 5-мегапиксельная фронтальная камера. Также возможны видеозвонки между несколькими устройствами.

Аккумулятор часов имеет емкость 800 мАч. Его можно полностью зарядить за 40 минут.

Huawei Watch 4 Pro будут доступны для покупки в Китае с 3 августа за 998 юаней (~ $149). Подробная информация о глобальной доступности в настоящее время отсутствует.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html