O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple Watch Series 8 будут оснащены датчиком температуры тела

09 июля 2022, 20:08 | Bazelas [1173]
Компания Apple выпустит линейку умных часов следующего поколения Watch Series 8 в конце этого года вместе с новой серией iPhone 14. В преддверии официального анонса в Сеть просочилось несколько подробностей об устройстве.
Apple Watch Series 8 будут оснащены датчиком температуры тела

В новом отчете Марка Гурмана из Bloomberg для информационного бюллетеня Power On утверждается, что предстоящие Apple Watch Series 8 будут поставляться с датчиком температуры тела.

Говорят, что с помощью датчика умные часы смогут определить, есть ли у пользователя лихорадка, но они не смогут дать точные показания температуры тела. На данный момент часы могут обнаруживать скачки температуры тела и определять, следует ли пользователю обратиться к врачу или нет.

Сообщается, что Apple находится на этапе внутреннего тестирования датчика температуры тела. Если он пройдет тест, то будет включен в будущую линейку Apple Watch Series 8, но может не попасть в бюджетную линейку Apple Watch SE.

Помимо добавления нового датчика, предстоящая линейка умных часов не будет иметь серьезных изменений, а, скорее всего, будет состоять из незначительных обновлений, включая улучшенный дисплей.

Теги: Apple Apple Watch

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads