O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nothing готовит к скорому дебюту две модели беспроводных наушников

05 августа 2022, 13:45 | Roter [1313]
Полностью беспроводные наушники Nothing Ear (1) были выпущены относительно недавно, а сейчас стало известно о подготовке к дебюту еще пары будущих новинок.
Nothing готовит к скорому дебюту две модели беспроводных наушников

Об этом сообщил известный информатор Мукул Шарма (@stufflistings) в Twitter. По словам Шармы, компания планирует выпустить две новые модели полностью беспроводных наушников.

По всей видимости, речь идет о модели Ear (1) Stick и модели Ear (2) TWS. Шарма заявил, что оба устройства в настоящее время находятся на этапе внутреннего тестирования в различных регионах Европы и Азии.

Что касается модели Ear (1) Stick, то она, вскоре появится в Европе и будет стоить около 99 евро. Устройство не получит сменных резиновых насадок и, скорее всего, получит дизайн полувкладышей. Также у девайса не должно быть функции ANC.

Согласно предыдущим утечкам, Ear (1) Stick получит прямоугольный корпус, защищенный от влаги и пыли по стандарту IP54. Наушники будут соединяться с мобильными устройствами по Bluetooth 5.2, предложат до 7 часов автономной работы, а общая автономность достигнет 30 часов.

Теги: Nothing

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html