O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Logitech выпустила легкие беспроводные наушники ZONE VIBE 100

18 сентября 2022, 00:55 | Roter [1244]
Компания Logitech представила легкие беспроводные наушники ZONE VIBE 100 с поддержкой быстрой зарядки.
Logitech выпустила легкие беспроводные наушники ZONE VIBE 100

Новая беспроводная гарнитура Logitech обеспечивает комфорт благодаря амбушюрам из пены с эффектом памяти и мягкого трикотажа. Ожидается, что устройство дебютирует в Китае в ближайшее время.

ZONE VIBE 100 предлагают до 20 часов автономности в режиме воспроизведения или около 18 часов в режиме разговора. 5 минут зарядки обеспечат час воспроизведения. В наушниках используются 40-мм динамики, обеспечивающие глубокие басы, чистые высокие частоты и низкий уровень искажений в аудиовыходе. Сенсорные кнопки обеспечивают удобную навигацию и управление устройством.

Приложение LogiTune можно использовать для настройки различных параметров и настройки эквалайзера по своему вкусу. Наушники поддерживают сопряжение по Bluetooth. Степень шумоподавления не раскрывается.

Logitech ZONE VIBE 100 отличается простым, но стильным дизайном. Гарнитура легче, чем большинство накладных гарнитур, обеспечивая удобство использования даже в течение длительного времени. Гарнитура изготовлена примерно на 25% из переработанного пластика.

Беспроводные наушники Logitech ZONE VIBE 100 будут продаваться в Китае по цене 696 юаней ($100). Гарнитура будет доступна в белом и розовом цветовых вариантах. Дата поступления в продажу пока не озвучена.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads