O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На европейском рынке представлены наушники Redmi Buds 4 и Buds 4 Pro

05 октября 2022, 18:07 | Roter [1057]
Вместе с другими новинками, Xiaomi выпустила новые Redmi Buds 4 и Buds 4 Pro на европейском рынке.
На европейском рынке представлены наушники Redmi Buds 4 и Buds 4 Pro

Redmi Buds 4 оснащены двойными динамическими драйверами диаметром 10 мм. Наушники имеют компактный дизайн с интуитивно понятным сенсорным управлением.

Новинка поддерживает гибридное активное шумоподавление, уменьшая шум до 35 дБ. Xiaomi утверждает, что получила данные об уровне шумоподавления от Национального института метрологии Китая.

Для подключения Redmi Buds 4 используют Bluetooth 5.2 и совместимы с устройствами на базе Android и iOS. Автономность наушников достигает 6 часов, а с кейсом она составляет 30 часов. 5 минут зарядки обеспечат 1 час автономной работы. Защита от влаги и пыли соответствует стандарту IP54.

Redmi Buds 4 Pro получили 10-мм + 6-мм двойной дизайн драйверов, который обеспечивает Hi-Res Audio и LDAC на скорости 990 кбит/с при подключении к Android-девайсам. Наушники также поддерживают кодеки AAC и SBC.

Устройство оснащено функцией активного шумоподавления (ANC), которая снижает фоновый шум до 43 дБ. Доступно три уровня ANC: Light, Balanced и Deep. Корпус защищен от пыли и влаги в соответствии со стандартом IP54. Автономность достигает 9 часов, а общая — 36 часов. 5 минут зарядки обеспечат до 2 часов прослушивания.

Redmi Buds 4 и Buds 4 Pro в настоящее время доступны только на европейском рынке. Стоимость первой модели составляет 59.99 евро, доступна она в цветах Light Blue и Gloss White. Что касается Redmi Buds 4 Pro, то их ценник находится на уровне 99.99 евро. Эта модель доступна в цветовых вариантах Midnight Black и Moon White.

Теги: Xiaomi Redmi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads