O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus выпустила полностью беспроводные наушники Buds Pro 2 с ANC

04 января 2023, 18:09 | Bazelas [1171]
Вместе с флагманским смартфоном OnePlus 11 дебютировали и полностью беспроводные наушники OnePlus Buds Pro 2.
OnePlus выпустила полностью беспроводные наушники Buds Pro 2 с ANC

OnePlus Buds Pro 2 выглядят, как и предшествующая модель. Настройкой новинки занималась Dynaudio. Наушники оснащены двумя драйверами размером 11 мм и 6 мм, Bluetooth 5.2, поддерживают функцию «двойного подключения».

OnePlus Buds Pro 2 оснащены интеллектуальной функцией активного шумоподавления, которая использует алгоритмы для активации ANC (до 48 дБ) в зависимости от окружающей среды. Устройство имеет сертификат Hi-Res Audio Wireless, поддерживает аудиокодек LHDC 5.0 и пространственный звук на 360°. Также предложен режим низкой задержки до 54 мс для игр.

Управление является сенсорным. Поддерживается быстрое сопряжение с устройствами на базе ColorOS. Защита от влаги соответствует степени IP55. Автономность достигает 9 часов без активации ANC, а общая автономность составляет 39 часов. С ANC эти цифры падают до 6 часов и 25 часов соответственно.

Стоимость OnePlus Buds Pro 2 в Китае составляет $130. Они выпускаются в черном и зеленом цветовых вариантах. В продажу наушники поступят с 9 января. Глобальный выход состоится 7 февраля.

Теги: OnePlus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads