O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликованы рендеры глобальной версии Redmi Band 2

30 января 2023, 19:06 | Bazelas [3057]
В декабре 2022 года на китайском рынке был представлен смарт-браслет Redmi Band 2 в качестве преемника оригинального Redmi Band.
Опубликованы рендеры глобальной версии Redmi Band 2

После этого пошли слухи о скором выпуске глобальной версии устройства. Сейчас же инсайдер SnoopyTech опубликовал рендеры глобальной модели Redmi Band 2.

Глядя на рендеры становится понятно, что никаких физических отличий между китайской и глобальной моделью не будет. Информатор указывает, что стоимости устройства в Европе составит 35 евро. Для сравнения, в Китае браслет продается примерно за 22 евро.

 

Глобальная модель Redmi Band 2 будет включать 1.47-дюймовый TFT-экран с плотностью пикселей 247 ppi, поддержкой более 100 циферблатов, встроенный датчик контроля сердечного ритма и датчик контроля кислорода в крови. Устройство предложит более 30 спортивных режимов. Автономность достигает 14 дней. Обещана защита от влаги (5ATM).

 

 

Наконец, силиконовые ремешки Redmi Band 2 будут доступны в шести цветах: черном, цвете слоновой кости, оливковом, розовом, синем и шикарном зеленом.

Теги: Xiaomi Redmi

Источник: snoopytech

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads