O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены TWS- наушники Oppo Enco Free 3 с бамбуковыми драйверами

22 марта 2023, 08:08 | Roter [864]
Компания Oppo провела мероприятие, в рамках которого официально представила новые полностью беспроводные наушники Oppo Enco Free 3.
Представлены TWS- наушники Oppo Enco Free 3 с бамбуковыми драйверами

Oppo Enco Free 3 уникальны тем, что их 12.4-мм драйверы изготовлены из бамбукового волокна. На рынке более нет подобных решений.

Наушники похожи на Apple AirPods, а чехол для зарядки у них овальный. Новинка подключаются через Bluetooth 5.3, поддерживает кодеки LDAC, LC3, AAC и SBC.

Наушники Hi-Res Audio с сертификацией Wireless предлагают функцию пространственного звука. Также имеется поддержка ANC (активное шумоподавление) до 49 дБ и режим низкой задержки 47 мс для игр.

Управление наушниками сенсорное. Поддерживается возможность подключения нескольких устройств. Корпус новинки защищен от влаги в соответствии со степенью IP55. Автономность наушников составляет 7 часов, а кейс увеличивает ее до 30 часов.

Oppo Enco Free 3 продаются в Китае по цене $75. В рамках предзаказа устройство можно купить за $65. Выпускаются наушники в цветах Bamboo Shadow Green и Blue Frost White.

Теги: Oppo

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads