O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple Watch попадут на полки магазинов ко «Дню Святого Валентина»

25 сентября 2014, 17:42 | Roter [6665]
Множество людей были разочарованы, когда узнали, что анонсированные смарт-часы Apple Watch не появятся на прилавках магазинов в текущем году.
Apple Watch попадут на полки магазинов ко «Дню Святого Валентина»

Компания Apple сообщила, что она планирует выпустить часы в начале 2015 года. Согласно информации, полученной от источника внутри компании, поставки яблочных смарт-часов начнутся в преддверие «Дня Святого Валентина».

Источник сообщает, что купертиновская компания изначально планировала выпустить Apple Watch в текущем году, но у нее возникли проблемы с адаптацией программного обеспечения. Как вы знаете, смарт-часы придут с новым пользовательским интерфейсом, который включает в себя, среди прочего, круглые иконки приложений.

Во время презентации, Apple не раскрыла спецификации смарт-часов, но теперь мы уже знаем, что устройство получит 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, Wi-Fi, и Bluetooth. Цены на Apple Watch будут стартовать от $349 за стандартную версию и могут превысить тысячи долларов за модели, выполненные из золота.

Теги: Apple Watch
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html