O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официально представлены TWS-наушники Poco Pods

30 июля 2023, 18:07 | Roter [963]
Бренд Poco представил новые полностью беспроводные наушники под названием Poco Pods.
Официально представлены TWS-наушники Poco Pods

Наушники Poco Pods оснащены динамиками 12 мм, которые созданы для предоставления профессионального баса, окуная пользователя в богатую и захватывающую звуковую среду. Благодаря поддержке Bluetooth 5.3 наушники обеспечивают стабильное беспроводное соединение. Поддерживается кодек SBC для высококачественного аудиопотока.

Для пользователей Android в Poco Pods предусмотрена технология Google Fast Pair. Технология Environmental Noise Cancellation помогает устранить окружающий шум. Геймеры оценят режим Low-latency Gaming с задержкой в 60 мс.

С помощью сенсорных элементов управления легко управлять воспроизведением музыки, обработкой звонков и активацией голосового помощника (Siri или Google Voice).

Poco Pods имеют степень защиты IPX4, будучи защищенными от брызг и подходящими для активного использования на улице. Батарея наушников емкостью 34 мАч обеспечивает до 5 часов воспроизведения, а кейс с батареей на 440 мАч обеспечивает до 30 часов прослушивания. 10 минут зарядки гарантируют 90 минут воспроизведения.

Теги: Xiaomi Poco

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html