O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена серия часов G-Shock Virtual Mix в серо-неоновой цветовой гамме

14 декабря 2024, 00:56 | Bazelas [370]
Компания Casio представила в Японии свою новую коллекцию часов G-Shock Virtual Mix.
Представлена серия часов G-Shock Virtual Mix в серо-неоновой цветовой гамме

В серию вошли три модели: GA-B001MW-8AJF, GD-B500MW-8JF и GA-2300MW-8A. Каждая из них выполнена в характерной серо-неоновой цветовой гамме.

Флагманская модель GA-B001MW-8AJF оснащена технологией Carbon Core Guard с корпусом из смолы и гибридным аналогово-цифровым дисплеем с люминесцентными зелеными часовыми метками. Часы имеют заметно более тонкий и угловатый профиль, поддерживают Bluetooth. Срок службы батареи составляет до двух лет.

Модель GD-B500MW-8JF, хотя и не имеет углеродного корпуса, предлагает функции фитнес-трекера с шагомером, который синхронизируется со смартфонами. Большой отрицательный ЖК-дисплей улучшает читаемость, сохраняя общий минималистичный стиль коллекции. Обе модели сохраняют основные функции G-Shock: мировое время, секундомер с точностью 1/100 секунды и несколько ежедневных будильников.

GA-B001MW-8AJF стоит примерно $150, GD-B500MW-8JF продается за $139/ Модель GA-2300MW-8A указана в рекламных материалах, но ее цена и характеристики неизвестны.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5929.html