O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На часах Garmin по всему миру возникает ошибка с GPS

29 января 2025, 14:06 | Roter [750]
Пользователи часов Garmin по всему миру сталкиваются с серьезной проблемой GPS: устройства зависают или перезагружаются на экране загрузки.
На часах Garmin по всему миру возникает ошибка с GPS

Затронуты модели серий Fenix, Epix, Forerunner, Vivoactive, Venu и Lily. Компания Garmin признала наличие проблемы, однако пока не выпустила постоянного решения, заявив, что это их «приоритет номер один».

Некоторые пользователи сообщают о сбоях при запуске тренировок с GPS, в то время как другие нашли временное решение, выполнив полный сброс настроек. Тем не менее, рекомендуется сделать резервную копию часов перед попыткой сброса.

Проблема затрагивает широкий спектр моделей Garmin, включая:

  • Garmin Epix Pro (2-го поколения)
  • Garmin Fenix 8, Fenix 7
  • Garmin Forerunner 165, 255, 265, 955, 965 и 55
  • Garmin Vivoactive 5
  • Garmin Venu 3 и Venu 2
  • Garmin Lily 2 и Lily 2 Active
  • Garmin Instinct 3
  • Другие модели с поддержкой GPS также могут быть затронуты.

На сайтах Garmin в США и Великобритании размещен красный баннер с информацией о проблеме. В сообщении говорится, что они исследуют случаи, когда устройства показывают синий треугольник при запуске GPS-активности. Компания предлагает пользователям перезагрузить устройство, зажав кнопку питания, что может временно восстановить работу. Garmin также обещает предоставить больше информации о постоянном решении, когда оно будет доступно.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/products_7191.html https://ilenta.com/ps/products/priladi-nichnogo-bachennya-vid-zelen-store.html