O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены наушники открытого типа Audio-Technica ATH-AC5TW

07 марта 2025, 19:11 | Bazelas [1726]
Компания Audio-Technica выпустила беспроводные наушники открытого типа ATH-AC5TW.
Представлены наушники открытого типа Audio-Technica ATH-AC5TW

Новинка имеет дизайн, который не закрывает ушной канал, позволяя пользователям слышать окружающие звуки. Конструкция с заушным креплением размещает динамики рядом с ушным каналом, не блокируя его. Чтобы компенсировать ограничения звука, вызванные открытой конструкцией, ATH-AC5TW оснащены драйверами размером 17х12 мм, в сочетании с алгоритмами усиления басов и динамическим эквалайзером для улучшения низкочастотного звучания.

Каждый наушник весит 10.5 г, поддерживает Bluetooth 5.4 с кодеками SBC/AAC и позволяет подключать несколько устройств. Два MEMS-микрофона с технологией формирования луча изолируют речь во время звонков.

Наушники с рейтингом защиты IPX4 обеспечивают до 13 часов воспроизведения (34 часа с зарядным кейсом), полностью заряжаются за 2 часа и автоматически включаются при извлечении из кейса. Поддерживается использование одного наушника.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/ps/services/services_5798.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html