O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung готовит к выпуску Galaxy Watch8, Watch8 Classic и Watch Ultra 2025

14 июня 2025, 00:51 | Bazelas [395]
Компания Samsung готовится представить Galaxy Watch8 и Galaxy Watch8 Classic на следующем мероприятии Unpacked, которое, по слухам, состоится в Нью-Йорке уже в следующем месяце.
Samsung готовит к выпуску Galaxy Watch8, Watch8 Classic и Watch Ultra 2025

Обе модели получат корпус в форме скругленного квадрата (squircle), впервые использованный в прошлогодних Galaxy Watch Ultra. Как и ожидалось, версия Classic будет оснащена вращающимся безелем.

Однако сегодня в сеть попала новая утечка, которая вносит неожиданный поворот: вместе с Watch8 и Watch8 Classic компания, похоже, представит и флагманскую модель Watch Ultra 2025. Все три устройства уже можно увидеть на свежих рендерах.

Ранее почти не было слухов о скором выходе новой версии Watch Ultra, и считалось, что обновление этой линейки состоится не раньше следующего года. Однако, судя по новым изображениям, компания решила не откладывать выпуск.

Дизайн всех трех моделей выполнен в едином стиле, при этом каждая сохраняет свои отличительные особенности. У Watch8 Classic безель выполнен иначе — чтобы его можно было легко вращать. Кроме того, модель получила кнопку быстрого доступа Quick Button, ранее доступную только в Watch Ultra.

Galaxy Watch8, по информации источников, выйдет в двух размерах, в то время как Watch8 Classic и Watch Ultra 2025 будут доступны только в одном универсальном размере.

Теги:

Источник: gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/akkaunty-facebook-dlya-arbitrazha-trafika-polnyi-gaid.html https://ilenta.com/ps/services/udarno-khvilova-terapiya-sho-likuye.html