O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Швейцарцы представили смарт-часы Withings Activite Pop

05 января 2015, 19:46 | Aleksander Bazanov [6707]
Компания Withings представила линейку смарт-часов Activite Pop, чья цена составит всего $150.
Швейцарцы представили смарт-часы Withings Activite Pop

Устройство стало более дешевым представителем линейки Activite. Cтаршие модели смарт-часов продаются по цене $450. Компании удалось сэкономить, используя силикон для ремешка устройства, а также PVD покрытие для корпуса часов.

Батарея «run-of-the-mill» позволит вам в течение восьми месяцев не беспокоиться о ее замене, а емкости аккумулятора будет хватать на 8 часов непрерывного использования. Часы водонепроницаемы и могут погружаться в воду на глубину до 30 метров.

Счетчик Connected Movement выполняет роль трекера и акселерометра, отслеживая движения пользователей и рассчитывая количество потраченных калорий. Activite Pop будет контролировать ваш сон, и он сможет разбудить вас автоматическим вибросигналом. Связь между мобильным устройством и часами является двухсторонней.

Счетчик Connected Movement выполняет роль трекера и акселерометра, отслеживая движения пользователей и рассчитывая количество потраченных калорий. А виброзвонок разбудит пользователя в назначенное время. Связь между мобильным устройством и часами является двухсторонней.

Часы не будут широко доступны до марта, с 5 января устройство поступит в продажу в магазины Best Buy в ограниченном количестве.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads