O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple начала обучать персонал Apple Store обращению с Apple Watch

09 февраля 2015, 16:07 | Максим Терехин [5549]
Компания Apple готовится к релизу смарт-часов, в связи с чем начала проводить обучающие курсы по обращению с новинкой для сотрудников магазинов Apple Store по всему миру.
Apple начала обучать персонал Apple Store обращению с Apple Watch

Если верить заявлению Тима Кука, обнародованному еще в конце прошлого года, то новинка, которую с нетерпением ждут все поклонники калифорнийской компании — «умные» часы Apple Watch — появится на прилавках розничных магазинов корпорации уже в апреле этого года. В связи с приближением этого события, сотрудники Apple Store по всему миру, включая США и Великобританию, начали проходить подготовительные курсы по работе с новым гаджетом.

В настоящий момент о программе обучения известно не очень многое, однако одна только новость о ее начале — это уже очень приятная новость. Вполне логично, что в то время как до релиза остается чуть более месяца, персонал магазинов должен понимать, как обращаться с новым товаром и что рассказывать покупателям.

Напомним также, что еще в сентябре прошлого года топ-менеджеры Apple рассказали о подготовке нескольких вариантов Apple Watch, одна модель из которых будет выполнена в корпусе из драгоценных металлов. В связи с этим в Apple Store принимаются дополнительные меры по безопасности.

Ожидается, что золотая версия часов будет распространяться по правилам продажи ювелирных изделий, скрытая от посетителей магазинов под пуленепробиваемым защитным стеклом. В таком случае вполне обоснованными кажутся слухи о том, что Apple Watch станет первым в истории компании устройством, с которым нельзя будет просто «поиграться» в магазине.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html