O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple Watch прошли тест на водостойкость

26 апреля 2015, 13:21 | Roter [5971]
Известно, что защита смарт-часов Apple Watch соответствует стандарту IPX7, а это означает, что устройство без проблем сможет работать под водой на глубине до одного метра в течение 30 минут. Именно такие данные записаны в «техпаспорте» новинки.
Apple Watch прошли тест на водостойкость

Энтузиасты из YouTube-канала FoneFox решили проверить Apple Watch под водой в более жестких условиях. Сюжет ролика начинается с того, что молодой человек поливает эпилятор, после чего заходит в душ с часами на руке.

Второй этап эксперимента более интересный. В течение 15 минут энтузиасты тестируют Apple Watch в бассейне. Ребята решились опуститься с часами на глубину несколько метров, что превышает заявленную. При этом гаджет показал себя нормально и работал стабильно как при погружении, так и после него.

По поводу водозащищенности Apple Watch производитель пишет:

«Apple Watch защищены от брызг и устойчивы к воде, но не полностью водонепроницаемыми. Вы можете, например, носить и использовать Apple Watch на тренировке, во время дождя, при мытье рук, но погружения с ними в воду нежелательно. Степень защиты Apple Watch соответствует стандарту IPX7. Кожаные ремешки нельзя использовать в воде».

Иными словами, владельцам Apple Watch лучше не рисковать и если решили окунуться с этим гаджетом на большую глубину, то это время не должно превышать пару минут.

Теги: Apple Watch
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html