O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены беспроводные наушники-вкладыши, понимающие жесты

18 октября 2015, 19:10 | Roter [5401]
Компания LBTECH на днях продемонстрировала первые в мире наушники-вкладыши, которые позволяют управлять смартфоном с помощью голосовых команд и поворотов головы.
Представлены беспроводные наушники-вкладыши, понимающие жесты

Устройство получило названием Elbee. LBTECH открыла краудфандинговую кампанию по сбору средств на Kickstarter.

Наушники-вкладыши без наличия дисплея смогут взаимодействовать с мобильным устройством, при этом руки остаются свободными. Прослушивая музыку и отвечая на звонки, пользователь одновременно может управлять домашними автоматическими системами, использовать навигатор, отправлять SMS, получать уведомления.

Устройство постоянно находится в режиме ожидания команд. Достаточно слегка подать голову вперёд или произнести «О’кэй, Элби!», и Elbee сразу же перейдёт в активный режим, в котором пользователю даётся пять секунд на подачу команды. Для уменьшения энергопотребления наушники автоматически включаются при надевании и выключаются при снимании. Портативный зарядный футляр позволит три раза полностью зарядить батарею.

LBTECH надеется собрать $250 тыс в рамках своей кампании. Первая партия будет выпущена в октябре 2016 года. Пока что собрано $52.1 тыс. Осталось ещё 34 дня. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html