Компания Xiaomi представила в Украине смартфон Redmi Note 10 5G с процессором MediaTek Dimensity 700. Продажи стартуют 25 мая в авторизованных магазинах Mi Store, Smart Home и у всех официальных партнеров Xiaomi в Украине.
Недавно в базе данных Geekbench был замечен предстоящей смартфон Samsung Galaxy M22. В листинге предполагалось, что он будет переименован в Galaxy A22 (4G вариант).
Компания Vivo представила флагманский смартфоны X60 и X60 Pro в Китае еще в декабре прошлого года. Они оснащены 6,56-дюймовым AMOLED экраном с частотой обновления 120 Гц, но только модель X60 Pro имеет изогнутый экран.
Компания Oppo пополнила свою ассортимент новым смартфоном Reno5 A, который был представлен в Японии. Он во многом похож на модель Reno5 5G, но с некоторыми изменениями дисплея, меньшей емкостью аккумулятора и более медленными скоростями зарядки.
Компания HiSense выпустила новый девайс под названием HiSense Touch, который выполняет функции электронной книги и музыкального проигрывателя с поддержкой звука Hi-Fi.