O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

4-дюймовый iPhone «5se» сравнили с iPhone 5s

26 января 2016, 08:42 | Roter [14106]
В Сети стала доступна новая утечка, касающаяся 4-дюймового iPhone, который должен быть представлен уже в ближайшие месяцы.
4-дюймовый iPhone «5se» сравнили с iPhone 5s

Изданию OneMoreThing удалось заполучить снимок 4-дюймового iPhone, который изображен на фото вместе с iPhone 5s. Как вы можете заметить, будущее устройство очень напоминает по дизайну iPhone 6.

Смартфон представляет собой обновлённую версию iPhone 5s. Вопреки слухам, новый коммуникатор не станет прелюдией iPhone 7, так как сохранил элементы дизайна iPhone 5s и iPhone 6, а также оборудован 3.5-мм аудиоразъемом.

На снимке можно видеть слегка изогнутое стекло (2.5D) и сканер отпечатков пальцев, встроенный в главную кнопку смартфона. Источник указывает, что новинка, так же, как и iPhone 6, базируется на чипе A8 и поддерживает технологии Bluetooth 4.2, VoLTE и Wi-Fi 802.11ac. О чувствительном к силе нажатия дисплее 3D Touch речи, к сожалению, не идет.

Смартфон получит основную 8-Мп и фронтальную 1.2-Мп камеры, как у iPhone 6, с поддержкой более крупных панорам и автофокусом для записи видео. Благодаря встроенному модулю NFC аппарат сможет взаимодействовать с сервисом платежей Apple Pay, а барометр позволит отслеживать высоту в приложении «Здоровье».

В данный момент источники расходятся во мнениях, как будет называться 4-дюймовый смартфон Apple. Существуют такие варианты: iPhone 5c, 6с, 7с, 5e или 5se. Официальная презентация смартфона ожидается в марте, а начало продаж, по слухам, запланировано на апрель этого года. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html