O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Bluboo Xfire 2 — бюджетный смартфон в металле со сканером TouchID

11 февраля 2016, 00:09 | Bazelas [6685]
Bluboo не перестает радовать новыми смартфонами, одним из которых является бюджетный Xfire 2.
Bluboo Xfire 2 — бюджетный смартфон в металле со сканером TouchID

Устройство отличается от конкурентов очень стильным дизайном и невероятно современными спецификациями. Ультра-тонкий корпус Bluboo Xfire 2 выполнен из металла, а передняя панель покрыта 2.5D стеклом.

Гаджет может похвастаться 5-дюймовым IPS экраном с разрешением 1280 x 720 пикселей, 4-ядерным 64-битным процессором MTK6580 с тактовой частотой 1.2 ГГц, графическим процессором Mali-400 MP и 1 Гб оперативной памяти.

В наличии также имеются 8 Гб встроенной памяти, которую можно расширить при помощи карт microSD до 32 Гб, 5-Мп основная и 2-Мп фронтальная камеры, поддержка функциональности Dual SIM, сетей 4G LTE и предустановленный Android 5.1.

Ниже основной камеры на задней панели расположился сканер отпечатков пальцев, который может запоминать до пяти отпечатков и может использоваться для ограничения доступа к самому устройству, ряду приложений и для других задач.

Bluboo Xfire 2 в данный момент можно приобрести на сайте GearBest по очень низкой цене, составляющей $69.27. Смартфон доступен в цветовых вариантах: розовое золото, золотистый, черный и белый. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html