O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представит новую X-серию смартфонов на MWC на следующей неделе

16 февраля 2016, 07:15 | Aleksander Bazanov [4471]
Компания LG объявила, что она представит новую X-серию смартфонов на выставке Mobile World Congress на следующей неделе.
LG представит новую X-серию смартфонов на MWC на следующей неделе

Две модели из серии, X cam и X screen, дебютируют на мероприятии. Компания говорит, что устройства «предназначены для клиентов, которые не хотят или не нуждаются во всех характеристиках, которые есть в сегодняшних телефонах высокого класса, но все еще желают качественную камеру или дисплей».

Смартфон X cam питается от восьмиядерного процессора с частотой 1.14 ГГц и имеет 5,2-дюймовый Full HD сенсорный дисплей. Он поставляется с 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и аккумулятором емкостью 2,520 мАч. С точки зрения камеры, устройство включает в себя две основные камеры на 13 и 5 Мп, а также фронтальную на 8-Мп. Он будет работать под управлением Android 6.0 Marshmallow из коробки, и весит всего 118 г.

Смартфон LG X cam выполнен в бесшовном дизайне LG 3D Bending Glass с закругленными углами, доступные цвета корпуса — серебристый (Titan Silver), белый (White), золотистый (Gold) и золотисто-розовый (Pink Gold).

С другой стороны, X screen имеет основной 4,93-дюймовый сенсорный HD дисплей, а также дополнительный «всегда включенный» (Always-on) 1,76-дюймовый дисплей на жидких кристаллах (520 х 80 пикслей) по аналогии с флагманским смартфоном LG V10. Телефон питается от четырехъядерного процессора с частотой 1,2 ГГц в сочетании с 2 ГБ оперативной и 16 Гб внутренней памяти. Основная камера имеет разрешение 13-Мп, а фронтальная 8-Мп. Устройство работает от аккумулятора емкостью 2,300 мАч под управлением Android Marshmallow.

Модель LG X screen будет доступна в черном (Black), белом (White) и золотисто-розовом (Pink Gold) дизайне.

Телефоны будут представлены 22 февраля, на следующий день после анонса LG G5, и поступят в продажу в Азии, Европе и Латинской Америке в следующем месяце.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html