O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Acer выпустила смартфоны Liquid Jade 2 и Liquid Zest

22 февраля 2016, 20:31 | Bazelas [4630]
Компания Acer также оставила свой след на выставке Mobile World Congress 2016, которая сейчас проходит в Барселоне, с двумя смартфонами — Liquid Jade 2 и Liquid Zest.
Acer выпустила смартфоны Liquid Jade 2 и Liquid Zest

Acer Liquid Jade 2

Acer Liquid Jade 2 имеет 5,5-дюймовый сенсорный AMOLED экран с разрешением 1080p, который, по словам компании, поддерживает 100% цветовой гаммы NTSC. Кроме того, телефон оснащен 21-Мп основной камерой с быстрым автофокусом и поддержкой записи 4K видео с частотой 30 кадров в секунду. На передней панели расположилась фронтальная 8-Мп камера, которая имеет 84-градусный широкоугольный объектив.

Под капотом Liquid Jade 2 размещен шестиядерный чипсет Snapdragon 808 и 3 Гб оперативной памяти. Объем встроенной памяти составляет 32 Гб и она может быть расширена при помощи слота для MicroSD карты памяти. Цены пока не объявлены.

Acer Liquid Zest

Что касается Liquid Zest, то он имеет немного меньший 5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 720p. Он будет поставляться в двух вариантах, с поддержкой 3G и 4G. 3G версия будет работать на чипсете MT6580 от Mediatek с четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц, а Liquid Zest 4G на чипсете MT6735 от Mediatek с четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц.

Модели также различаются по своим DTS звуковым особенностея — Liquid Zest 3G предлагает DTS Sound Studio, а Liquid Zest 4G имеет модернизированный DTS HD Premium Sound.

Остальные характеристики включают в себя 8-Мп основную камеру с автофокусом и диафрагмой F/2.0, а также 5-Мп фронтальную камеру.

Acer Liquid Zest 3G будет стоить €109, за модель с 4G прийдется заплатить €149.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads